Main SBOBET Prediksi Parlay Akurat 20 Februari 2021

Prediksi Parlay Akurat 20 Februari 2021 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 20 Februari 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 13 Februari 2021

Berikut Prediksi Bola Sabtu 20 Februari 2021 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 20 Februari 2021. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 20 Februari 2021.

Prediksi Bola

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 wib : Western United FC vs Macarthur FC = Western United FC fur 1/4 (1-0)
  • 15:05 wib : Sydney FC vs Brisbane Roar = Brisbane Roar tahan 1/4 (1-2)
  • 17:20 wib : Perth Glory vs Melbourne City = Perth Glory leg-legan (2-1)

JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP

  • 11:35 wib : Kawasaki Frontale vs Gamba Osaka = Kawasaki Frontale fur 1 (3-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Southampton vs Chelsea = Chelsea fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Burnley vs W.B.A = Burnley fur 1/2 (2-1)
  • 00:30 wib : Liverpool vs Everton = Liverpool fur 1 1/4 (3-1)
  • 03:00 wib : Fulham vs Sheffield United = Fulham fur 1/4 (1-0)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Lazio vs Sampdoria = Lazio fur 3/4 (3-1)
  • 00:00 wib : Genoa vs Hellas Verona = Genoa leg-legan (1-0)
  • 02:45 wib : Sassuolo vs Bologna = Sassuolo fur 1/4 (2-1)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Elche CF vs Eibar = Eibar fur 1/4 (0-1)
  • 22:15 wib : Atletico Madrid vs Levante = Atletico Madrid fur 1 (2-0)
  • 00:30 wib : Valencia vs Celta Vigo = Valencia leg-legan (2-1)
  • 03:00 wib : Real Valladolid vs Real Madrid = Real Madrid fur 1 (0-3)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Borussia Monchengladbach vs FSV Mainz 05 = Borussia Monchengladbach fur 3/4 (3-1)
  • 21:30 wib : SC Freiburg vs Union Berlin = SC Freiburg fur 1/4 (2-1)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 3/4 (0-2)
  • 21:30 wib : Koln vs VfB Stuttgart = Koln tahan 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Schalke 04 vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1 1/2 (1-3)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Saint Etienne vs Reims = Saint Etienne fur 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Nantes vs Marseille = Marseille leg-legan (1-2)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Coventry City vs Brentford = Brentford fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bristol City vs Barnsley = Bristol City tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Cardiff City vs Preston North End = Cardiff City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Swansea City = Swansea City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Millwall vs Wycombe Wanderers = Millwall fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Rotherham United = Norwich City fur 1 (3-0)
  • 22:00 wib : Nottingham Forest vs Blackburn Rovers = Blackburn Rovers leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Queens Park Rangers vs Bournemouth AFC = Bournemouth AFC fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Reading vs Middlesbrough = Reading fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Sheffield Wednesday vs Birmingham City = Sheffield Wednesday fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Luton Town = Stoke City fur 1/4 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 20:00 wib : SC Paderborn 07 vs SV Sandhausen = SC Paderborn 07 fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : St. Pauli vs SV Darmstadt 98 = St. Pauli fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : VfL Osnabruck vs FC Heidenheim = FC Heidenheim fur 1/2 (1-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 wib : Emmen vs PEC Zwolle = PEC Zwolle fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : VVV-Venlo vs AZ Alkmaar = AZ Alkmaar fur 1 1/2 (1-3)
  • 03:00 wib : Fortuna Sittard vs ADO Den Haag = Fortuna Sittard fur 1 (2-0)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Belenenses SAD vs Nacional da Madeira = Belenenses SAD fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Gil Vicente vs Santa Clara = Santa Clara leg-legan (1-2)
  • 03:30 wib : Sporting Lisbon vs Portimonense = Sporting Lisbon fur 1 1/4 (3-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Aberdeen vs Kilmarnock = Aberdeen fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Hibernian vs Hamilton Academical = Hibernian fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Motherwell vs Saint Johnstone = Saint Johnstone fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Saint Mirren vs Livingston = Livingston leg-legan (0-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : KAS Eupen vs KV Oostende = KV Oostende leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Cercle Brugge = Royal Excel Mouscron Peruwelz leg-legan (2-0)
  • 02:45:00 wib : Waasland Beveren vs Sporting Charleroi = Sporting Charleroi fur 1/2 (1-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 wib : Vaduz vs St. Gallen = St. Gallen fur 1/2 (1-2)
  • 02:30 wib : Basel vs Lausanne Sports = Basel fur 1/2 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : RCD Espanyol vs CE Sabadell = RCD Espanyol fur 1 (2-0)
  • 00:15 wib : Albacete Balompie vs Sporting Gijon = Sporting Gijon fur 1/4 (0-1)
  • 02:30 wib : UD Las Palmas vs FC Cartagena = UD Las Palmas fur 1/4 (2-0)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Salernitana = Salernitana tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Brescia vs Cremonese = Brescia leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Cittadella vs AC Reggiana 1919 = Cittadella fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs S.P.A.L. 2013 = S.P.A.L. 2013 leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Venezia vs Virtus Entella = Venezia fur 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Chievo vs Monza = Chievo leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Pisa vs Empoli = Empoli fur 1/4 (0-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : TOP Oss vs Almere City = TOP Oss tahan 3/4 (1-1)
  • 22:30 wib : MVV Maastricht vs Excelsior SBV = Excelsior SBV fur 1/2 (1-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Valenciennes vs Troyes = Troyes fur 1/2 (1-2)
  • 01:00 wib : Ajaccio vs Clermont Foot = Clermont Foot fur 1/2 (0-2)
  • 01:00 wib : Amiens vs Sochaux = Sochaux leg-legan (1-2)
  • 01:00 wib : Chamois Niortais vs Pau FC = Chamois Niortais fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : FC Chambly vs Auxerre = Auxerre fur 3/4 (0-2)
  • 01:00 wib : Le Havre vs USL Dunkerque = USL Dunkerque tahan 3/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Nancy vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 leg-legan (0-2)
  • 01:00 wib : Paris FC vs Chateauroux = Paris FC fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Rodez Aveyron vs Toulouse = Toulouse fur 1/4 (0-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : FK Austria Wien vs SCR Altach = FK Austria Wien fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : TSV Hartberg vs SV Ried = SV Ried tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs SKN St. Polten = SKN St. Polten tahan 1/2 (0-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Kasimpasa vs Fatih Karagumruk = Fatih Karagumruk leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Konyaspor = Yeni Malatyaspor fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Denizlispor vs Genclerbirligi = Denizlispor fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Alanyaspor vs Galatasaray = Galatasaray leg-legan (0-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Gillingham vs Bristol Rovers = Gillingham fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Shrewsbury Town = Accrington Stanley fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Sunderland = Sunderland fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Doncaster Rovers vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Charlton Athletic = Fleetwood Town leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Oxford United = Ipswich Town tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Northampton Town = Milton Keynes Dons fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs AFC Wimbledon = Peterborough United fur 1 (3-0)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Blackpool = Portsmouth fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Plymouth Argyle = Rochdale tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Wigan Athletic vs Lincoln City = Lincoln City fur 3/4 (0-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 20:00 wib : Exeter City vs Grimsby Town = Exeter City fur 1 (3-0)
  • 22:00 wib : Barrow vs Morecambe = Morecambe leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Cheltenham Town vs Bradford City = Cheltenham Town fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Crawley Town vs Colchester United = Crawley Town fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Port Vale = Leyton Orient fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Cambridge United = Cambridge United tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Salford City vs Carlisle United = Carlisle United leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Harrogate Town = Harrogate Town fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Southend United vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Walsall = Walsall fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Oldham Athletic = Tranmere Rovers fur 1/4 (2-1)

RUSSIA CUP

  • 21:00 wib : Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula = Zenit St. Petersburg fur 1 1/2 (3-0)
  • 23:30 wib : Dynamo Moscow vs Spartak Moscow = Dynamo Moscow leg-legan (2-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Legia Warszawa vs Wisla Plock = Legia Warszawa fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Jagiellonia Bialystok = Jagiellonia Bialystok fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze = Lechia Gdansk leg-legan (2-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 22:00 wib : FAC Wien vs FC Dornbirn 1913 = FAC Wien fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : KSV 1919 vs GAK 1902 = GAK 1902 fur 1/4 (0-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : VfB Lubeck vs Turkgucu Munchen = Turkgucu Munchen leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Ingolstadt 04 vs Kaiserslautern = Ingolstadt 04 fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : MSV Duisburg vs Unterhaching = MSV Duisburg leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : Hansa Rostock vs SV Waldhof Mannheim = Hansa Rostock fur 1/2 (3-1)
  • 20:00 wib : Saarbrucken vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen fur 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : FSV Zwickau vs Dynamo Dresden = Dynamo Dresden fur 1/4 (0-2)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Cova Piedade vs GD Chaves = GD Chaves fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Vizela vs Casa Pia = Vizela fur 1/2 (2-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : Hobro vs FC Helsingor = FC Helsingor tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Hvidovre vs Fremad Amager = Fremad Amager leg-legan (0-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pribram vs Slovacko = Slovacko fur 3/4 (0-2)
  • 20:00 wib : FK Pardubice vs Banik Ostrava = FK Pardubice tahan 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Sigma Olomouc vs Zbrojovka Brno = Sigma Olomouc fur 1/2 (2-1)
  • 22:30 wib : Fastav Zlin vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 3/4 (0-3)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : Atromitos vs AE Larissa = Atromitos fur 1/2 (2-0)
  • 00:30 wib : AEK Athens vs Asteras Tripolis = AEK Athens fur 1 1/2 (3-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Aldershot Town vs Wrexham = Wrexham leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Altrincham vs Boreham Wood = Boreham Wood fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Barnet vs Woking = Woking leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Bromley vs Maidenhead United = Bromley fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Eastleigh vs Stockport County = Stockport County fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Hartlepool United vs Yeovil Town = Hartlepool United fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Notts County vs Chesterfield = Notts County fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Sutton United vs Wealdstone = Sutton United fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Weymouth vs Solihull Moors = Weymouth tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Torquay United vs Halifax Town = Torquay United fur 1/2 (2-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 22:00 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Academica Clinceni = Academica Clinceni tahan 1/2 (1-1)
  • 01:00 wib : Steaua Bucuresti vs Chindia Targoviste = Steaua Bucuresti fur 1 1/2 (3-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20:00 wib : Wuppertaler SV vs Borussia Monchengladbach Am = Borussia Monchengladbach Am leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Koln Am vs Fortuna Koln = Koln Am leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Sportfreunde Lotte vs Fortuna Dusseldorf Am = Fortuna Dusseldorf Am fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Rot-Weiss Essen vs SV Lippstadt = SV Lippstadt tahan 2 (2-1)
  • 20:00 wib : SC Wiedenbruck vs Rot-Weiss Ahlen = SC Wiedenbruck fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Bonner SC vs Borussia Dortmund Am = Borussia Dortmund Am fur 1 1/2 (0-3)
  • 20:00 wib : SV Bergisch Gladbach 09 vs SV Rodinghausen = SV Rodinghausen fur 3/4 (1-3)
  • 20:00 wib : SV Straelen vs Schalke 04 Am = Schalke 04 Am leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : VfB Homberg vs Rot-Weiss Oberhausen = Rot-Weiss Oberhausen fur 3/4 (0-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 wib : Kickers Offenbach vs FK Pirmasens = FK Pirmasens tahan 1 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : SV Elversberg vs VfB Stuttgart Am = SV Elversberg fur 1 (3-1)
  • 20:00 wib : Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen = FC Giessen leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Bayern Alzenau vs Astoria Walldorf = Bayern Alzenau leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : VfR Aalen vs SC Freiburg Am = SC Freiburg Am fur 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : FSV Mainz 05 Am vs TSV Steinbach Haiger = FSV Mainz 05 Am tahan 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Bahlinger SC vs TSG Balingen = Bahlinger SC fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SG Sonnenhof Grossaspach vs TSG Hoffenheim Am = TSG Hoffenheim Am tahan 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Hessen Kassel vs TSV Eintracht Stadtallendorf = Hessen Kassel fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : FC 08 Homburg vs TSV Schott Mainz = FC 08 Homburg fur 1 1/2 (3-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Arbroath vs Raith Rovers = Raith Rovers fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Ayr United vs Inverness = Ayr United leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Dundee vs Queen of South = Dundee fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic = Alloa Athletic tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Heart of Midlothian vs Greenock Morton = Heart of Midlothian fur 1 3/4 (3-0)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : LKS Lodz vs GKS Tychy = GKS Tychy tahan 3/4 (0-1)
  • 23:40 wib : Widzew Lodz vs Korona Kielce = Widzew Lodz fur 1/4 (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Neuchatel Xamax vs FC Winterthur = FC Winterthur leg-legan (1-2)
  • 00:15 wib : SC Kriens vs Chiasso = SC Kriens leg-legan (2-1)

FRANCE NATIONAL

  • 02:00 wib : SO Cholet vs US Creteil-Lusitanos = SO Cholet leg-legan (1-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Glenavon FC = Glenavon FC fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Cliftonville vs Larne FC = Larne FC fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Portadown vs Dungannon Swifts = Portadown leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Warrenpoint Town vs Glentoran FC = Glentoran FC fur 1 (0-2)
  • 00:30 wib : Linfield FC vs Coleraine = Linfield FC fur 3/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 00:30 wib : FC Mariupol vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : FC Oleksandriya vs FC Minaj = FC Minaj tahan 3/4 (1-1)
  • 00:30 wib : FC Lviv vs FC Kolos Kovalivka = FC Kolos Kovalivka fur 1/2 (1-2)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Istra 1961 Pula vs NK Varazdin = Istra 1961 Pula fur 1/4 (2-1)
  • 23:05 wib : NK Lokomotiva vs HNK Gorica = HNK Gorica leg-legan (1-2)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Anorthosis Famagusta vs Doxa Katokopias = Doxa Katokopias tahan 1 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Omonia Nicosia vs APOEL Nicosia = Omonia Nicosia fur 1/2 (3-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Senica vs AS Trencin = FK Senica leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Slovan Bratislava vs FK Pohronie = Slovan Bratislava fur 1 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : ViOn Zlate Moravce vs MFK Ruzomberok = ViOn Zlate Moravce leg-legan (2-0)
  • 20:00 wib : Zemplin Michalovce vs SKF Sered = Zemplin Michalovce fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Nitra vs Spartak Trnava = Spartak Trnava fur 1/4 (0-1)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20:30 wib : NK Bravo vs Koper = Koper leg-legan (0-1)
  • 23:15 wib : Maribor vs NK Celje = Maribor 3/4 (3-1)
  • 02:00 wib : NS Mura vs ND Gorica = NS Mura fur 1 (2-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Zalaegerszegi TE vs Ujpest = Zalaegerszegi TE fur 1/4 (2-1)
  • 01:30 wib : Ferencvarosi vs Budapest Honved = Ferencvarosi fur 1 1/2 (3-0)

INDIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Jamshedpur FC vs Mumbai City = Mumbai City fur 1/4 (1-2)

BRAZIL SERIE A

  • 04:30 wib : Coritiba vs Ceara = Ceara fur 3/4 (0-2)
  • 07:00 wib : Fortaleza vs Bahia = Bahia tahan 1/4 (0-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 08:00 wib : Cruz Azul vs Toluca = Cruz Azul fur 1/2 (2-1)
  • 10:00 wib : Atlas vs Club America = Club America leg-legan (0-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:10 wib : Godoy Cruz Antonio Tomba vs Estudiantes La Plata = Godoy Cruz Antonio Tomba leg-legan (2-1)
  • 03:10 wib : Lanus vs Defensa y Justicia = Lanus fur 1/4 (2-0)
  • 05:20 wib : Racing Club vs CA Aldosivi = Racing Club fur 1/2 (2-1)
  • 07:30 wib : River Plate vs Rosario Central = Rosario Central tahan 1 (1-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:15 wib : Envigado FC vs Atletico Bucaramanga = Envigado FC fur 1/4 (1-0)
  • 05:30 wib : Deportivo Pereira vs Aguilas Doradas Rionegro = Aguilas Doradas Rionegro leg-legan (0-1)
  • 08:00 wib : Boyaca Chico vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla fur 1/2 (0-2)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 06:45 wib : Guarani Asuncion vs Olimpia Asuncion = Olimpia Asuncion leg-legan (1-2)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 20 Februari 2021, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 20 Februari 2021, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 20 februari 2021. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *