Main SBOBET Prediksi Parlay Akurat 5 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 5 Desember 2020 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 5 Desember 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 5 Desember 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 5 Desember 2020 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 5 Desember 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 5 Desember 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka leg-legan (0-1)
  • 12:00 wib : Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus = Kashiwa Reysol fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1 (1-3)
  • 14:00 wib : Yokohama FC vs Sagan Tosu = Sagan Tosu fur fur (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Burnley vs Everton = Everton fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Manchester City vs Fulham = Manchester City fur 2 1/2 (3-0)
  • 00:30 wib : West Ham United vs Manchester United = West Ham United tahan 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : Chelsea vs Leeds United = Chelsea fur 1 (3-1)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Spezia vs Lazio = Lazio fur 1 (0-2)
  • 00:00 wib : Juventus vs Torino = Juventus fur 1 1/4 (2-0)
  • 02:45 wib : Inter Milan vs Bologna = Bologna tahan 1 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Levante vs Getafe = Getafe fur 1/4 (0-1)
  • 22:15 wib : Sevilla vs Real Madrid = Real Madrid leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Atletico Madrid vs Real Valladolid = Atletico Madrid fur 1 1/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Cadiz CF vs Barcelona = Barcelona fur 1 1/4 (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : SC Freiburg vs Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach fur 1/2 (1-3)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/2 (1-2)
  • 21:30 wib : Koln vs VfL Wolfsburg = Koln tahan 1/2 (1-1)
  • 21:30 wib : Arminia Bielefeld vs FSV Mainz 05 = Arminia Bielefeld leg-legan (2-1)
  • 00:30 wib : Bayern Munchen vs RB Leipzig = Bayern Munchen fur 1 1/4 (3-1)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Iwate Grulla Morioka vs Roasso Kumamoto = Iwate Grulla Morioka tahan 1/2 (1-0)
  • 11:00 wib : Blaublitz Akita vs FC Imabari = Blaublitz Akita fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Kataller Toyama vs Kamatamare Sanuki = Kataller Toyama fur 1 (2-0)
  • 00:00 wib : Kagoshima United FC vs Fukushima United = Fukushima United tahan 1/2 (1-1)
  • 00:00 wib : Cerezo Osaka U23 vs Fujieda MYFC = Fujieda MYFC fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : FC Gifu vs Gainare Tottori = FC Gifu fur 1/4 (1-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Rennes vs Lens = Rennes fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Montpellier vs Paris Saint Germain = Paris Saint Germain fur 1 1/4 (1-3)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Reading vs Nottingham Forest = Reading fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Brentford vs Blackburn Rovers = Brentford fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Bristol City vs Birmingham City = Bristol City fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Coventry City vs Rotherham United = Coventry City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Millwall vs Derby County = Millwall fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Sheffield Wednesday = Norwich City fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Wycombe Wanderers = Preston North End fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Middlesbrough = Middlesbrough leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Luton Town = Swansea City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Watford vs Cardiff City = Watford fur 1/2 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs St. Pauli = St. Pauli fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Greuther Furth vs FC Heidenheim = Greuther Furth fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Hamburger SV vs Hannover 96 = Hamburger SV fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : VfL Osnabruck vs Karlsruher SC = VfL Osnabruck fur (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : RKC Waalwijk vs VVV-Venlo = RKC Waalwijk fur 1/4 (2-1)
  • 00:45 wib : Fortuna Sittard vs Willem II = Willem II leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : Ajax vs FC Twente Enschede = Ajax fur 2 (3-0)
  • 03:00 wib : PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem fur 1/2 (1-2)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Vejle vs Midtjylland = Midtjylland fur 3/4 (1-3)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Vitoria Guimaraes vs Portimonense = Vitoria Guimaraes fur 1/2 (2-0)
  • 22:30 wib : Moreirense vs Gil Vicente = Moreirense leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Famalicao vs Sporting Lisbon = Sporting Lisbon fur 1 (1-3)
  • 03:30 wib : Porto vs CD Tondela = Porto fur 2 (3-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Hamilton Academical vs Kilmarnock = Kilmarnock fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Livingston vs Dundee United = Dundee United tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Motherwell vs Hibernian = Hibernian fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Saint Mirren vs Aberdeen = Aberdeen fur 1/2 (1-3)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Waasland Beveren vs Royal Excel Mouscron Peruwelz = Waasland Beveren fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Oud-Heverlee Leuven vs Cercle Brugge = Oud-Heverlee Leuven fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Club Brugge vs Sint-Truidense = Club Brugge fur 2 (4-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 02:30 wib : Basel vs Servette = Basel fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Rayo Vallecano vs UD Logrones = UD Logrones tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : SD Ponferradina vs UD Las Palmas = SD Ponferradina fur 1/4 (1-0)
  • 00:15 wib : CD Mirandes vs CD Lugo = CD Mirandes fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Malaga CF vs FC Cartagena = Malaga CF fur 1/4 (2-0)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Cremonese vs Virtus Entella = Cremonese fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Frosinone vs Chievo = Frosinone fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Lecce vs Venezia = Lecce fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Salernitana vs Cittadella = Salernitana fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : S.P.A.L. 2003 vs Pisa = S.P.A.L. 2003 fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Reggina vs Brescia = Brescia tahan 1/4 (0-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : Jong AZ Alkmaar vs TOP Oss = Jong AZ Alkmaar fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Jong PSV Eindhoven vs Roda JC = Roda JC fur 1/2 (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21:00 wib : AFC Eskilstuna vs Norrby IF = AFC Eskilstuna leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Akropolis IF vs Jonkopings Sodra = Jonkopings Sodra fur 1 (0-2)
  • 21:00 wib : Dalkurd FF vs GAIS Goteborg = Dalkurd FF fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : GIF Sundsvall vs IK Brage = IK Brage tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Ljungskile vs Degerfors = Degerfors fur 1 1/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Orgryte vs Umea FC = Umea FC tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Trelleborgs FF vs Halmstads fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Vasteras SK vs Osters = Osters leg-legan (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Troyes vs Paris FC = Troyes fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Auxerre vs Chamois Niortais = Auxerre fur 1/2 (2-0)
  • 00:00 wib : Caen vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 leg-legan (0-1)
  • 00:00 wib : FC Chambly vs Valenciennes = Valenciennes fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Clermont Foot vs Pau FC = Clermont Foot fur 3/4 (3-1)
  • 00:00 wib : USL Dunkerque vs Chateauroux = USL Dunkerque fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Rodez Aveyron vs Amiens = Rodez Aveyron leg-legan (2-0)
  • 00:00 wib : Sochaux vs Nancy = Sochaux fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Toulouse vs Guingamp = Toulouse fur 1/4 (2-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : FK Austria Wien vs SK Sturm Graz = SK Sturm Graz fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : SCR Altach vs SKN St. Polten = SKN St. Polten leg-legan (1-2)
  • 23:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs Red Bull Salzburg = FC Flyeralarm Admira tahan 2 1/2 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Genclerbirligi vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 3/4 (0-2)
  • 17:30 wib : Goztepe AS vs Kayserispor = Goztepe AS fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Konyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor = Konyaspor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir fur 1/2 (0-2)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Hatayspor = Galatasaray fur 1 (3-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Gillingham vs Swindon Town = Gillingham fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Oxford United vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Ipswich Town = Ipswich Town tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Peterborough United = Portsmouth fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Lincoln City = Lincoln City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Charlton Athletic = Charlton Athletic leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Sunderland vs Wigan Athletic = Wigan Athletic tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Bristol Rovers = AFC Wimbledon fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Milton Keynes Dons = Accrington Stanley leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Crewe Alexandra = Burton Albion tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Blackpool = Fleetwood Town fur 1/4 (2-0)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Salford City = Salford City leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Port Vale = Bolton Wanderers leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Bradford City vs Carlisle United = Carlisle United leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Cambridge United vs Oldham Athletic = Cambridge United fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Cheltenham Town vs Exeter City = Cheltenham Town fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Forest Green Rovers = Harrogate Town leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Crawley Town = Crawley Town tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Newport County vs Morecambe = Newport County fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Leyton Orient = Leyton Orient leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Southend United = Southend United fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Walsall = Tranmere Rovers fur 1/4 (2-0)
  • 00:30 wib : Colchester United vs Grimsby Town = Grimsby Town tahan 1/4 (0-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Lokomotiv Moscow vs Rubin Kazan = Lokomotiv Moscow fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Spartak Moscow vs FC Tambov = Spartak Moscow fur 2 (3-0)
  • 23:00 wib : Zenit St. Petersburg vs Ural Sverdlovsk Oblast = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (4-1)
  • 23:00 wib : FC Krasnodar vs FC Rotor = FC Krasnodar fur 1 1/4 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Jagiellonia Bialystok vs Warta Poznan = Warta Poznan tahan 1/4 (1-1)
  • 23:30 wib : Slask Wroclaw vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa fur 1/4 (0-2)
  • 02:00 wib : Legia Warszawa vs Lechia Gdansk = Legia Warszawa fur 1 (3-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 wib : FC Dornbirn 1913 vs Young Violets Austria Wien = FC Dornbirn 1913 fur 1/4 (2-0)
  • 02:25 wib : FC Liefering vs SK Vorwarts Steyr = SK Vorwarts Steyr tahan 1 1/2 (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Ingolstadt 04 vs VfB Lubeck = Ingolstadt 04 fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs KFC Uerdingen 05 = Dynamo Dresden 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Saarbrucken = Saarbrucken tahan 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Viktoria Koln vs TSV 1860 Munchen = Viktoria Koln tahan 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs MSV Duisburg = Kaiserslautern fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Turkgucu Munchen vs Unterhaching = Turkgucu Munchen fur 1/4 (2-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Feirense vs Benfica B = Benfica B tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : UD Oliveirense vs FC Arouca = FC Arouca fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Vizela vs Academico Viseu = Vizela fur 1/2 (2-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : Fremad Amager vs Viborg = Viborg fur 1/4 (1-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Bohemians 1905 vs FK Pardubice = FK Pardubice tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : SFC Opava vs Banik Ostrava = Banik Ostrava fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Sigma Olomouc vs FK Pribram = Sigma Olomouc fur 1 1/4 (3-1)
  • 00:30 wib : Viktoria Plzen vs MFK Karvina = MFK Karvina tahan 1 3/4 (2-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : Atromitos vs Aris Thessaloniki = Atromitos fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Olympiacos vs Volos NFC = Olympiacos fur 2 (3-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Aldershot Town vs Dagenham & Redbridge = Aldershot Town fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Altrincham vs Kings Lynn Town = Altrincham fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Barnet vs Wealdstone = Wealdstone tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Bromley vs Stockport County = Bromley leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Eastleigh vs Maidenhead United = Eastleigh fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Hartlepool United vs Boreham Wood = Hartlepool United leg-legan (3-1)
  • 22:00 wib : Notts County vs Woking = Woking tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Sutton United vs Solihull Moors = Sutton United leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Torquay United vs Wrexham = Torquay United fur 1/4 (1-0)
  • 00:20 wib : Weymouth vs Halifax Town = Weymouth leg-legan (2-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 19:30 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Botosani = Sepsi OSK Sfantu Gheorghe fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Steaua Bucuresti vs UTA Arad = Steaua Bucuresti fur 1 1/4 (3-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Alloa Athletic vs Ayr United = Ayr United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Dundee vs Arbroath = Arbroath tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Heart of Midlothian = Greenock Morton tahan 1 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Raith Rovers vs Dunfermline Athletic = Dunfermline Athletic fur 1/4 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Clyde vs Forfar Athletic = Clyde fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Montrose = Cove Rangers fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : East Fife vs Airdrieonians = Airdrieonians fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Falkirk vs Peterhead = Peterhead tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Partick Thistle vs Dumbarton = Dumbarton tahan 1 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Queens Park = Queens Park fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Elgin City vs Annan Athletic = Elgin City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Stenhousemuir vs Brechin City = Brechin City tahan 1 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Stirling Albion = Stranraer tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Edinburgh City vs Albion Rovers = Edinburgh City fur 1 1/2 (3-0)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 17:00 wib : FC Krasnodar 2 vs Spartak Moscow 2 = FC Krasnodar 2 fur 1/4 (2-1)
  • 17:00 wib : Neftekhimik Nizhnekamsk vs Tom Tomsk = Neftekhimik Nizhnekamsk fur 1/2 (2-0)
  • 18:00 wib : Irtysh Omsk vs Dynamo Bryansk = Dynamo Bryansk tahan 3/4 (1-1)
  • 18:00 wib : Kryliya Sovetov vs Yenisey Krasnoyarsk = Yenisey Krasnoyarsk tahan 1 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Volgar Astrakhan vs FC Orenburg = FC Orenburg fur 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk = Shinnik Yaroslavl tahan 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Alania Vladikavkaz vs Chertanovo Moscow = Chertanovo Moscow tahan 2 (2-1)
  • 19:00 wib : Akron Tolyatti vs Baltika Kaliningrad = Baltika Kaliningrad fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Fakel Voronezh vs Chayka Peschanokopskoye = Fakel Voronezh fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Torpedo Moscow vs Veles Moscow = Veles Moscow tahan 1/2 (1-1)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 18:00 wib : Recreativo Huelva vs CD Marino = CD Marino tahan 1 (1-1)
  • 22:15 wib : Atzeneta UE vs CF La Nucia = Atzeneta UE leg-legan (2-1)
  • 22:30 wib : Valencia Mestalla vs Atletico Levante UD = Valencia Mestalla fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Pontevedra CF vs RC Deportivo La Coruna = Pontevedra CF leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : CD Covadonga vs Club Marino de Luanco = CD Covadonga leg-legan (2-0)
  • 23:00 wib : UD Mutilvera vs Haro Deportivo = Haro Deportivo leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : San Fernando CD vs Real Balompedica Linense = San Fernando CD fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Burgos CF vs CD Numancia = Burgos CF leg-legan (1-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Chiasso vs Schaffhausen = Schaffhausen fur 1/2 (1-2)
  • 00:15 wib : FC Winterthur vs Thun = Thun fur 1/4 (1-2)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Larne FC vs Glenavon FC = Larne FC fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Portadown vs Ballymena United = Portadown tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Warrenpoint Town = Carrick Rangers fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Glentoran FC = Crusaders fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Linfield FC vs Cliftonville = Linfield FC fur 3/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Lviv vs FC Inhulets Petrove = FC Inhulets Petrove fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Shakhtar Donetsk vs FC Minaj = FC Minaj tahan 2 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : FC Mariupol vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/4 (1-3)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Osijek vs NK Varazdin = Osijek fur 1 1/2 (3-0)
  • 23:05 wib : NK Lokomotiva vs Sibenik = Sibenik tahan 1/2 (1-1)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 wib : Cape Town City FC vs Orlando Pirates = Orlando Pirates fur 1/4 (0-1)
  • 20:30 wib : Golden Arrow vs Moroka Swallows FC = Golden Arrow leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC vs AmaZulu FC = Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC fur 1/4 (2-0)
  • 01:15 wib : Maritzburg United vs Mamelodi Sundowns = Mamelodi Sundowns fur 3/4 (0-2)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : AEL Limassol vs Ethnikos Achnas = AEL Limassol fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:30 wib : AEK Larnaca vs Olympiakos Nicosia = Olympiakos Nicosia tahan 3/4 (2-2)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa = Maccabi Haifa fur 3/4 (1-3)
  • 22:20 wib : Maccabi Petah Tikva vs Bnei Yehuda Tel Aviv = Maccabi Petah Tikva fur 1/4 (1-0)
  • 23:45 wib : Hapoel Haifa vs Bnei Sakhnin = Hapoel Haifa fur 1/4 (2-1)
  • 00:45 wib : Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Netanya = Maccabi Netanya leg-legan (0-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pohronie vs MFK Ruzomberok = FK Pohronie leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : Nitra vs FK Senica = Nitra fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SKF Sered vs Spartak Trnava = Spartak Trnava leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Zemplin Michalovce vs MSK Zilina = MSK Zilina fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Slovan Bratislava vs AS Trencin = Slovan Bratislava fur 1 3/4 (3-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Zalaegerszegi TE vs Mezokovesd Zsory = Zalaegerszegi TE fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Diosgyori VTK vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 1 (1-3)
  • 01:30 wib : Puskas Akademia vs Kisvarda FC = Kisvarda FC tahan 1/2 (1-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:30 wib : Levski Sofia vs FC Arda Kardzhali = FC Arda Kardzhali tahan 1/4 (0-1)

BRAZIL SERIE A

  • 03:00 wib : Botafogo RJ vs Flamengo = Botafogo RJ tahan 1 (2-2)
  • 03:00 wib : Santos vs Palmeiras = Palmeiras fur 1/4 (1-2)
  • 05:00 wib : Bahia vs Ceara = Bahia fur 1/4 (1-0)
  • 05:00 wib : Fluminense vs Atletico Paranaense = Fluminense fur 1/4 (2-1)
  • 07:00 wib : Coritiba vs Red Bull Bragantino = Coritiba tahan 1/4 (1-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 10:00 wib : Club Leon vs Guadalajara Chivas = Club Leon fur 3/4 (3-1)

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 03:00 wib : Once Caldas vs Boyaca Chico = Once Caldas fur 1 (2-0)
  • 08:00 wib : La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota = Santa Fe Bogota leg-legan (0-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 5 Desember 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 5 Desember 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 5 Desember 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *